QUIMPER. CENTRE. DIX VIERGES : NEUF présentant... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
QUIMPER. CENTRE. DIX VIERGES : NEUF présentant l'enfant Jésus, avec inscriptions sur le socle, et une Vierge les bras ouverts avec l'inscription " SM " sur le socle. Décor polychrome. 19ème siècle. Egrenures
Mes ordres d'achat