DIX ENCRIERS en forme de coeur et UNE ECRITOIRE,... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 300EUR
DIX ENCRIERS en forme de coeur et UNE ECRITOIRE, de provenances diverses, à décor polychrome floral. 18ème et 19ème siècle. Egrenures
Mes ordres d'achat