QUIMPER- NEVERS. Neuf VIERGES à l'ENFANT,... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
QUIMPER- NEVERS. Neuf VIERGES à l'ENFANT, une MATER DOLOROSA, décor polychrome. 19ème siècle. H. 19 à 28 cm Egrenures
Mes ordres d'achat