QUIMPER, NEVERS, MALICORNE Huit Vierges... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
QUIMPER, NEVERS, MALICORNE Huit Vierges à l'Enfant, l'une datée 1814, décor polychrome. XIXème et XXème siècle. H. 24 à 36 cm Egrenures
Mes ordres d'achat