HUIT BENITIERS de provenances diverses, (Nevers,... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
HUIT BENITIERS de provenances diverses, (Nevers, Sinceny et autres). 18ème et 19ème siècle. H. 19 à 21 cm
Mes ordres d'achat