DIX BENITIERS de provenances diverses (AUVERGNE.... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
DIX BENITIERS de provenances diverses (AUVERGNE. EST DE LA FRANCE) présentant en polychromie le Christ en croix ou la croix seule. 19ème siècle H. 17 à 21 cm environ
Mes ordres d'achat