NEVERS. QUIMPER. Huit VIERGES dont sept... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
NEVERS. QUIMPER. Huit VIERGES dont sept d'accouchée, une couronnée, en faïence polychrome. 18ème et 19ème siècle. H : de 20 à 25 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat