PARIS. Manufacture de la Reine. Rue Thiroux-... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
PARIS. Manufacture de la Reine. Rue Thiroux- Trois Assiettes et un plat à décor polychrome de bouquets de fleurs ; Fin du XVIIIème siècle. Marque au A couronné. D : 25 et 28 cm.
Mes ordres d'achat