PORCELAINE ALLEMANDE Corbeille entourée... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
PORCELAINE ALLEMANDE Corbeille entourée d'enfants et de fleurs en relief, et en porcelaine de PARIS (LOCRE) satuette figurant une femme lisant une lettre. 19ème et 20ème siècle. H. 16 et 22 cm Accidents
Mes ordres d'achat