PARIS - (LOCRE)- ALLEMAGNE. Deux Statuettes:... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
PARIS - (LOCRE)- ALLEMAGNE. Deux Statuettes: une marchande de marrons, et un joueur de biniou, et deux statuettes de jeunes femmes marchandes de fleurs. XIXème siècle. H : 22 cm. Accidents
Mes ordres d'achat