PARIS- ALLEMAGNE- SAXE Quatre salières (deux... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PARIS- ALLEMAGNE- SAXE Quatre salières (deux paires) avec au centre un personnages assis, un groupe représentant un couple assis dans un canapé, un petit vase boule, et une statuette d'une jeune femme en robe de dentelle. 19ème et 20ème siècle Accidents
Mes ordres d'achat