PARIS. Manufacture de Samson. Biscuit rehaussé... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS. Manufacture de Samson. Biscuit rehaussé d'or " le timbalier " inspiré d'un modèle de SEVRES, et un encrier dans le style de la CHINE famille rose, tête d'homme formant l'encrier et un animal fantastique couché. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat