PORCELAINE : lot composé de DEUX VASES décor... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
150 - 250 EUR
PORCELAINE : lot composé de DEUX VASES décor floral (restaurés) trois pieds de lampe: en porcelaine de PARIS, un pied de lampe en porcelaine de CHINE décor IMARI, Un vase LIMOGES, ensemble de tasses et sous tasse, théière et sucrier à décor polychrome floral. 19ème et 20ème siècle.
Mes ordres d'achat