PARIS. Dix encriers pique plumes, en forme... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS. Dix encriers pique plumes, en forme de personnages vêtus dans le style du XVIIIème siècle, décor polychrome, reposant sur une terrasse au naturel. XIXème siècle. H. 10 à 15 cm Accidents
Mes ordres d'achat