PARIS. IMPORTANT LOT de dix-neuf vases d'église... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS. IMPORTANT LOT de dix-neuf vases d'église en porcelaine émaillés blanc rehaussés d'or, certains polychromes avec fleurs peintes, ou en relief. XIXème siècle. On y joint une statuette et deux vases en porcelaine de PARIS. Usures à l'or et accidents
Mes ordres d'achat