PARIS. Six vases d'église en porcelaine... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
140 - 180 EUR
PARIS. Six vases d'église en porcelaine blanc et or, l'un avec des personnages assis à la base rocaille 19ème siècle. Usures à l'or et accidents
Mes ordres d'achat