SEVRES. Chocolatière en pâte tendre, décor... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
SEVRES. Chocolatière en pâte tendre, décor de pointillés or sur fond bleu, frise de fleurs polychromes sur fond blanc. Fêlures au bec, corps et au couvercle, éclats, usures d'or.
Mes ordres d'achat