CHINE. SIX Assiettes à décor dans la palette... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE. SIX Assiettes à décor dans la palette IMARI de fleurs, et de paysage, on y joint une assiette à décor en émaux de la famille rose de fleurs. XVIIIème siècle. Eclats, fêlures
Mes ordres d'achat