QUATRE COUPELLES en argent découpées en repoussé... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
QUATRE COUPELLES en argent découpées en repoussé de cartouches unis et monogrammés ou rinceaux sur fond amati. Travail anglais. Birmingham 1893 et 1904. Poids : 164 g (accident et manque pour une sur le fond). On y joint une coupelle en métal argenté.
Mes ordres d'achat