LOT comprenant quatre éventails : - un éventail... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT comprenant quatre éventails : - un éventail à brins en nacre (en l'état) dans un écrin en cuir - un éventail à brins en écailles incrusté de pastilles miroitées et dentelle noire (accident) - un éventail à brins en bois de style rocaille ornés de petites miniatures (accidents) - un éventail à brins en composition orné d'un chiffre et plumes d'autriche XIXe siècle
Mes ordres d'achat