DEUX BOITES rondes à décor sur leur couvercle... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX BOITES rondes à décor sur leur couvercle d'une miniature à scène galante. XVIIIe siècle (accident) On y joint une boite à décor fixé sous verre (accident)
Mes ordres d'achat