SUITE DE SIX CHAISES à dossier médaillon,... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
SUITE DE SIX CHAISES à dossier médaillon, en bois mouluré et sculpté à décor de noeuds de rubans et de fleurs reposant sur des pieds droits à cannelures. Style Louis XVI. XIXème siècle. Dim. : 95x x50x 47 cm Garniture de tissu jaune
Mes ordres d'achat