COMMODE anglaise de forme rectangulaire en... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE anglaise de forme rectangulaire en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, les montants droits reposant sur une plinthe. Ornementation en bronze doré pour les poignées de tirage. XIXème siècle. Dim. : 83 x 86x 51 cm Usures au placage
Mes ordres d'achat