CHEVET en acajou, de forme rectangulaire,... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHEVET en acajou, de forme rectangulaire, présentant un plateau de marbre incrusté, ouvrant à un tiroir en ceinture et un casier à rideau à lamelles, les montants droits reposant sur des pieds gaine. Style Louis XVI- XIXème siècle Dim. : 73 x 47 x 33cm Petits accidents
Mes ordres d'achat