BAROMETRE en bois doré et sculpté à décor... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BAROMETRE en bois doré et sculpté à décor de pampres de vignes entourant le cadran rond. Style Louis XV- XIXème siècle H. : 102 cm- L. : 40 cm
Mes ordres d'achat