HORLOGE COMTOISE étroite en noyer mouluré... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
HORLOGE COMTOISE étroite en noyer mouluré à décor de réserves moulurées, la corniche à doucine, le cadran émaillé orné d'un décor en bronze doré, indiquant les heures en chiffres romains, avec ses poids et son balancier. Travail du XIXème siècle Dim. :230 x35x 30 cm
Mes ordres d'achat