ENSEMBLE de sept statuettes en bois sculpté... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE de sept statuettes en bois sculpté représentant des Saints. Certains presentant des traces de polychromie Accidents et manques H. : de 17 a 32 cm
Mes ordres d'achat