VIERGE à l'enfant Epreuve en bois sculpté... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 600EUR
VIERGE à l'enfant Epreuve en bois sculpté polychrome Reposant sur une base en bois H.36 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat