NEVERS. Vierge couronnée debout sur un socle... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
NEVERS. Vierge couronnée debout sur un socle portant l'inscription " Ste Marie ", elle présente l'Enfant Jésus vêtu d'une tunique rayée verte, sur son bras droit. Décor polychrome. XVIIIème siècle. H : 34 ,5 cm. Eclat
Mes ordres d'achat