NEVERS. Importante VIERGE debout présentant... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
NEVERS. Importante VIERGE debout présentant l'Enfant Jésus sur son bras gauche. Décor polychrome " a compendiario ". Fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle. H. :45 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat