NORD. Corps de FONTAINE couverte, sommée... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
NORD. Corps de FONTAINE couverte, sommée de deux dauphins affrontés réunis par une coquille, décor polychrome de guirlandes de fleurs et pompons jaunes en chute. 18ème siècle. H : 55 cm. fêlure au robinet, restaurations
Mes ordres d'achat