PARIS. Quatre statuettes en porcelaines... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
PARIS. Quatre statuettes en porcelaines figurant des personnages vêtus dans le style du 18ème siècle et un groupe représentant une femme devant une table, décor polychrome, montés en lampe avec branchage en métal doré décoré de fleurs de porcelaine. 19ème siècle.
Mes ordres d'achat