PARIS. Bouillon couvert à deux anses surélevées,... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS. Bouillon couvert à deux anses surélevées, et son présentoir décor polychrome de fleurs sur fond or. Marqué DARTE. Deux tasses et soucoupes décor polychrome de scènes maritimes sur fond or, deux tasses à anses surélevées et soucoupes à décor or. Epoque Restauration. XIXème siècle Usures
Mes ordres d'achat