PARIS. Paire de vases de forme Médicis,... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS. Paire de vases de forme Médicis, anses en têtes de lions, décor polychrome sur fond or de paysages tournant maritimes animés de personnages. XIXème siècle H : 35 cm Usures d'or
Mes ordres d'achat