PARIS. Paire de vases de forme Médicis, à... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS. Paire de vases de forme Médicis, à deux anses avec têtes d'indien, décor polychrome sur fond or d'un côté de scènes dans le gout du moyen âge et de l'autre de paysages. XIXe siècle H.: 28 cm Usures d'or
Mes ordres d'achat