ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle Miniature... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle Miniature rectangulaire .Portrait de jeune homme d'après Raphaël, monogrammée, située Roma, datée 1823 . Dim.:10 x 8 cm.
Mes ordres d'achat