Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838) Paysage... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis-Claude MALLEBRANCHE (1790-1838) Paysage de campagne animé avec ânes Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 1821 24,5 x 32,5 cm Manques de peinture, craquelures, restauration
Mes ordres d'achat