ECOLE DU XIXe siècle Paysage animé de personnages... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE DU XIXe siècle Paysage animé de personnages au bord d'une rivière Huile sur toile (réentoilée) 44 x 63 cm
Mes ordres d'achat