COUPE TRONCONIQUE ornée d'une frise pseudo... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
COUPE TRONCONIQUE ornée d'une frise pseudo épigraphique en coufique fleuri. (Restaurations) Iran, Nishapour 12è-13è siècle Diam. 25.5 cm
Mes ordres d'achat