COUPE TRONCONIQUE à décor coufique fleuri... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
900 - 1000 EUR
COUPE TRONCONIQUE à décor coufique fleuri noir sur fond crème. (Restaurations) Iran, Nishapour 12è-13è siècle Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat