Christiaen VAL POL (1752-1813) Nature morte... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Christiaen VAL POL (1752-1813) Nature morte aux fleurs et papillons Toile 40 x 32,5 cm Signé en bas à droite et daté 1786
Mes ordres d'achat