MAUBOUSSIN Bague en or jaune 750°/oo ornée... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212.6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
MAUBOUSSIN Bague en or jaune 750°/oo ornée au centre d'une tanzanite ovale sertie clos entre deux motifs de nacre. Signée et numérotée. Tour de doigt : 50 1/2 (Anneau ressort) Poids brut : 13.1 g
Mes ordres d'achat