CLIP de revers en or jaune 750°/oo figurant... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212.4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
CLIP de revers en or jaune 750°/oo figurant un noeud de ruban, le centre orné de trois diamants ronds de taille ancienne, saphirs et pierres de synthèse bleues. (Egrisures) Hauteur : 4.5 cm Poids brut : 23.4 g
Mes ordres d'achat