BRACELET articulé en or jaune 750°/oo, les... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212.2
Estimation :
400 - 600 EUR
BRACELET articulé en or jaune 750°/oo, les maillons ornés d'aigues marine ovales et diamants de taille brillant alternés. (Usures au fermoir) Longueur : 18.5 cm Poids brut : 19.7 g
Mes ordres d'achat