BRACELET souple en or jaune 750°/oo les maillons... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155.3
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BRACELET souple en or jaune 750°/oo les maillons à décor d'écaille, le fermoir boucle figurant deux feuilles. Poids brut : 100.8 g
Mes ordres d'achat