BRACELET rigide ouvert en or jaune 750°/oo... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155.2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
BRACELET rigide ouvert en or jaune 750°/oo orné de deux lignes de perles de culture, trois intercalaires sertis de lignes de saphirs, émeraudes, et rubis entre des petits diamants ronds de taille brilalnt. (Egrisures) Diamètre intérieur : 6 cm environ Poids brut : 52.2 g
Mes ordres d'achat