DOUZE COUTEAUX à dessert, les manches en... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DOUZE COUTEAUX à dessert, les manches en nacre godronnés, pour six : lames en acier marquées Lemonne et Deshayes.A, pour les six autres : lames en argent 800°/oo Minerve, orfèvre : CG (non identifié) Poids brut des couteaux lames argent : 187 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat