LOT en argent 800, 925 et 950°/oo comprenant... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
LOT en argent 800, 925 et 950°/oo comprenant : une louche monogrammée, une saucière tripode, deux cendriers " coquille ", un coquetier sur piédouche, un coffret à cigarettes doublé de bois, un rond de serviette, une timbale, une tasse, deux petits pots quadripodes à anses (manque un couvercle), une paire de salerons (manque un intérieur verre) et un dessous de bouteille Travail français et étranger. (Chocs) Poids: 1.000 kg Poids brut de la boite à cigarettes : 150 g On y joint une clochette de table et trois pinces à sucre ou glace en métal argenté.
Mes ordres d'achat