LOT en métal argenté comprenant : un réchaud... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LOT en métal argenté comprenant : un réchaud centre de table quadripode - deux plats ronds - une saucière ovale sur plateau adhèrent - un pot à eau - une saucière marquée " RCF - Prix du président " - une verseuse monogrammée - deux timbales - un coquetier - un rond de serviette - deux petits pots de forme Médicis - deux dessous de bouteille et un petit plateau de forme oblongue. (Chocs et usure de l'argenture)
Mes ordres d'achat