PARTIES DE SERVICE à THE en argent 800 et... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
PARTIES DE SERVICE à THE en argent 800 et 950°/oo de forme balustre quadripode à décor rocaille, monogrammé comprenant deux théières, une bouilloire et son support (Manque la lampe réchaud) Travail allemand et français Hauteurs : 18 - 20 et 30,5 cm Poids : 2.055 kg (Chocs, enfoncements, accident à l'anse, monogramme identique pour les trois pièces)
Mes ordres d'achat